Дорамы » Фильмы » Безумный азарт 2. Фильм

Дорама Безумный азарт 2. Фильм 2021

Безумный азарт 2. Фильм
Оригинальное название: Kakegurui the Movie: Zettai Zetsumei Russian Roulette
Другие названия: Kakegurui: Desperate Russian Roulette, Kakegurui the Movie Part 2, Eiga Kakegurui Part 2, Eiga Kakegurui: Zettai Zetsumei Russian Roulette, Eiga Kakegurui: Zettaizetsumei Roshianruretto, 映画 賭ケグルイPart2
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 119 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Цутому Ханабуса

Со стороны Академия Хяккао выглядит вполне презентабельно и престижно. Обеспеченные родители, отправляя туда детей учиться, и не подозревают, какие чудовищные события происходят в стенах этого, с виду тихого, учебного заведения. Все ученики школы вовлечены в жестокий мир азартных игр, где выживает сильнейший. Выигрывают единицы, долги остальных участников только преумножаются. Чтобы погасить денежную задолженность, проигравшие отправляются на вынужденные работы. Преподаватели догадываются о проделках учащихся, но предпочитают не вмешиваться в жаркие баталии. Сокровенная мечта каждого игрока - получить заветный чемпионский титул.

Юмэко Джабами одержала победу и уже два года удерживает это высокое звание. Девушка готова сопротивляться любыми методами, чтобы удержаться на пьедестале. Честолюбивая особа имеет необузданный темперамент и огромное желание победить. Эти качества помогают ей оставаться на вершине славы и достигать успеха среди менее удачливых соперников.

Смотреть дораму Безумный азарт 2. Фильм 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Безумный азарт 2. Фильм 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы