Дорамы » Сериалы » Загадочная любовь

Дорама Загадочная любовь 2021

Загадочная любовь
Оригинальное название: Ta zai ni guang zhong gao bai
Другие названия: Ta Zai Ni Guang Zhong Gao Bai, Ban Yin, Bun Yam, 半吟
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Мин Янь

Симпатичная и амбициозная Жуань Няньчу с детства мечтала получить профессию актрисы. Ее желание осуществилось, девушку пригласили работать в театр. Максимально выкладываясь на репетициях и постановках, она старалась как можно глубже вжиться в роль, чтобы порадовать зрителей безупречной игрой. Но не всем поклонникам ее затея пришлась по вкусу, и за юной исполнительницей стал следить недоброжелатель. Подкараулив жертву после спектакля, он попытался убить беззащитную красавицу, но за нее вступился проходивший мимо молодой человек. Юноша совершил благородный поступок, прогнав преступника, и тем самым спас бедняжке жизнь.

Прошло несколько лет, и судьба вновь свела пару на светской вечеринке. Женщина до сих пор хранит в сердце воспоминания о давнем событии. Увидев среди гостей своего защитника, она пытается напомнить о себе, но мужчина не узнает ее. Растерянная и расстроенная героиня решает выяснить, что кроется за столь холодным поведением спасителя.

Смотреть дораму Загадочная любовь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Загадочная любовь 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, DubLik.Tv, Дораманутая / W³: voices, FSG Dilemma.Subtitles, ФСГ Дораманутая / W³: voices.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы