Дорамы » Сериалы » Отражение тебя

Дорама Отражение тебя 2021

Отражение тебя
Оригинальное название: Neoreul dalmeun saram
Другие названия: A Person Similar To You, A Person Who Resembles You, Person Who Looks Like You, I Didn't Love Anyone, Nobody Loved, People Like You, Amudo Saranghaji Anhassda, 아무도 사랑하지 않았다, A Person Like You, Someone Who Looks Like You, Reflections of You
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Лим Хён-ук

Сериал «Отражение тебя» рассказывает об одной талантливой женщине, преодолевшей нищету и добившейся успеха своим трудом. Чон Хи Джу стала художницей, удачно вышла замуж и родила двух детей, состоялась во всех сферах, но чувствует какую-то пустоту в жизни.

Взгляды женщины стали меняться после встречи с молодой учительницей рисования, которая, несмотря на скромные доходы, искрилась радостью и позитивом. Гу Хе Вон умеет видеть положительные моменты и своим примером показывает, как можно относиться к миру. В результате этого общения у Чон Хи Джу происходит переосмысление ценностей и приоритетов.

Смотреть дораму Отражение тебя 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Отражение тебя 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы