Дорамы » Сериалы » Вампир-прокурор 2 (2012)

Вампир-прокурор 2 (2012)

Вампир-прокурор 2 (2012)
Оригинальное название: Baempaieo geomsa
Другие названия: Baempaieo Geomsa, Vampire Geumsa,
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Сын-хун

 Существует немало уникальных историй о вампирах. Чаще всего они переплетаются с романтическими событиями, но иногда вампир может предстать перед нами в качестве сотрудника правоохранительных органов. Зрители уже знакомы с историей о вампире-прокуроре. Поэтому вторая часть не была неожиданностью для любителей дорам. Тем не менее эта история обещает быть еще более интересной и мистической.

 Главный герой дорамы по имени Мин Тэ-Ён - это вампир, который работает прокурором. Но он необычный вампир, ведь он не пьющий в одиночестве кровь невинных жертв, как другие его собратья, а ту жидкость, которая продается в шикарных барах города Сеула или на черном рынке. Он питается кровью, но иногда воспринимает ее не только в качестве еды. У Мин Тэ-Ёна есть удивительная способность: он может чувствовать, в каком месте умерла жертва, и как произошло это убийство. Определить это получается очень легко. Он просто ориентируется на вкус и запах крови. Никто из его коллег не знает о способности этого человека. Единственный, кто посвящен в эту тайну, - это детектив Хван Сун-Бом. Вампир-прокурор был вынужден рассказать ему о своих способностях из-за того, что они временно работают вместе в одном деле.

 Скоро команда этих людей становится еще больше. К ним присоединяется Ю Чжон-Ин, прокурор, который работает совсем недавно, а также еще один молодой специалист Чо Дон-Ман. Это сильно усложняет работу сотрудников, которые хранят невероятную тайну о том, что помогает им раскрывать преступления. Но выхода нет и нужно работать с новичками.

 Всякий раз, когда ситуация кажется неразрешимой, когда коллеги Тэ-Ён уверены, что дело заходит в тупик, его способность помогает решить эти сложные задачи. Казалось, что этому вампиру подвластны все секреты, но это не так. У Тэ-Ёна есть одна неразрешимая тайна: он никак не может понять, кто же был тем, кто сделал из него такого необычного вампира уже семьдесят лет назад? Именно это и предстоит выяснить зрителям во второй части дорамы "Вампир-прокурор".

 В сериале есть еще одна линия. Она связана с противостоянием вампира-прокурора с другими вампирами, живущими в Сеуле. До того, как стать таким, прокурор Тэ-Ён жил обычной жизнью. Но некоторые обстоятельства превратили его в того,  к кому раньше он испытывал ненависть. О враге Мин Тэ-Ёна, с которым ему предстоит бороться, практически ничего не известно, но по мере просмотра о нем будут всплывать различные детали, которые в конце дорамы сольются в одно. Кто сможет победить в этом необычном противостоянии?

 Мистическая дорама "Вампир-прокурор 2" поможет вам увлекательно провести время, следя за тем, как прокурор раскрывает  преступления самым необычном образом, а также пытается препятствовать действиям других вампиров. Посмотрев этот сериал, вы сможете узнать много тайн, связанных с появлением вампира-прокурора.

Смотреть дораму Вампир-прокурор 2 (2012) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вампир-прокурор 2 (2012) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы