Дорамы » Фильмы » Привет, мам

Дорама Привет, мам 2021

Привет, мам
Оригинальное название: Ni hao, li huan ying
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 128 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Цзя Лин

Сериал «Привет, мам!» – это история одной девушки, с которой случилась невероятное приключение. Когда Цзя Сяолин росла, то доставляла огорчения маме из-за плохой успеваемости в школе. Шли годы обучения, но ситуация не менялась к лучшему. Девушка решила прибегнуть к хитрости и подделала сертификат о поступлении в учебное заведение, чтобы порадовать мать. Однако случайно её авантюра была раскрыта и все присутствующие на торжественном обеде узнали об этом.

Неожиданности на этом не закончились, и семья попала в аварию, после чего произошло нечто странное – Цзя Сяолин перенеслась в прошлое и встретила там свою, ещё молодую, родительницу. Теперь дочь предпринимает шаги для улучшения жизни Ли Хуаньин и мечтает сделать женщину более счастливой.

Смотреть дораму Привет, мам 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Привет, мам 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы