Дорамы » Сериалы » Павильон

Дорама Павильон 2021

Павильон
Оригинальное название: Ba Jiao Ting Mi Wu
Другие названия: Light on Series, Ba Jiao Ting Mi Wu, 八角亭謎霧
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Хуа Цин

События сериала "Павильон" начинают разворачиваться в семье Сюань, пережившей трагедию убийства маленькой дочери. Особенно был раздавлен горем младший брат погибшей девочки по имени Лянь. Прошло 19 лет и у него выросла наследница, которая дружит с парнем. Дело идёт к свадьбе, но девушки против этого брака, так как считает что ни к чему хорошему он не приведёт и парень не подходит красавице. Лянь начинает препятствовать отношениям между влюблённой парой. Однажды находят труп жениха и сотрудники полиции, начав следствие выясняют, что детали убийства схожи с преступлением, произошедшим 19 лет назад.

Смотреть дораму Павильон 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Павильон 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Автоперевод.Subtitles, FSG Dilemma.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы