Дорамы » Сериалы » Новоландия: Жемчужное затмение

Дорама Новоландия: Жемчужное затмение 2021

Новоландия: Жемчужное затмение
Оригинальное название: Hu zhu fu ren
Другие названия: Hu Zhu Fu Ren, Jiu Zhou: Hu Zhu Fu Ren, 九州·斛珠夫人
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Цзинь Ша

Событие происходит во время властвования династии Чжен, когда люди верили что слезы русалок превращаются в драгоценный жемчуг. Ради добычи камня, охотники за русалками крушили всё на своем пути, не жалея поселения, людей и даже маленьких детей.

Случается трагедия, родители Хайши, как и все жители деревни Юй погибают. Девушка чудом остаётся живой, переодевшись в мужскую одежду, представляется молодым человеком и идет учеником к Фан Чжу, лучшему педагогу при императорском дворе.

Вскоре в стране обстановка начинает накаляться, начинаются конфликты с другими государствами. Чу Чжунсюй не справляется со своими придворными. На помощь приходит Фан Чжу, помогает в наведении порядка, волнения постепенно утихают. Хайши находится среди двух мужчин наделенных властью.

Смотреть дораму Новоландия: Жемчужное затмение 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Новоландия: Жемчужное затмение 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Asian Dragons.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы