Дорамы » Сериалы » Любовная сцена №

Дорама Любовная сцена № 2021

Любовная сцена №
Оригинальное название: Reobeussinneombeo#
Другие названия: leobeussinneombeo, leobeussinneombei, 러브씬넘버#, Reobeussinneombeo, Reobeussinneombeo#
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.

Что может быть общего между четырьмя абсолютно непохожими женщинами разных возрастов, которые имеют противоположные взгляды на жизнь и неодинаковый финансовый доход? Дело в том, что дамы переживают переломный момент в личных взаимоотношениях. Возникают проблемы, не требующие отлагательства. От того, насколько успешно они будут преодолены, зависит дальнейшая судьба героинь.

Юная студентка Ду А встречается одновременно с тремя мужчинами и не может определиться с выбором. У учителя младшей школы Ха Рам отношения дошли до свадьбы. Но девушка передумала выходить замуж, сбежав на торжестве от жениха и оставив в недоумении всех родственников. Тридцатипятилетняя Бан Я - работает в университете помощником профессора и тайно влюблена в своего босса. Чон Кюн уже два десятилетия состоит в браке и до недавнего времени считала себя счастливой женой, имеющей престижную работу и любящего мужа. Случайно она узнала о молодой сопернице.

Смотреть дораму Любовная сцена № 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовная сцена № 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы