Дорамы » Фильмы » Гомункул

Дорама Гомункул 2021

Гомункул
Оригинальное название: Homunculus
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 115 мин.
Озвучка: Pazl Voice
Режиссер: Такаси Симидзу

Фильм "Гомункул" рассказывает историю 34 летнего мужчины по имени Сусуму Накоси. Раньше он работал в солидной компании и был на хорошем счету у руководства, так как считался одним из лучших сотрудников. В настоящее время в силу некоторых обстоятельств мужчина безработный и, оставшись без средств к существованию, не имея собственного жилья, вынужден ночевать в автомобиле.

Однажды он знакомится молодым человеком Манабу Ито, учащимся медицинского университета и студент предлагает персонажу участие в необычном эксперименте. Тот, желая заработать соглашается, но после проведённой операции возникает неожиданный побочный эффект – при закрытии правого глаза Сусумо видит необычных существ. Вскоре главный герой встречает таинственную молодую особу, которая открывает ему многие тайны и между ними возникают романтические отношения.

Смотреть дораму Гомункул 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гомункул 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pazl Voice. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы