Дорамы » Сериалы » Наби, моя мачеха

Дорама Наби, моя мачеха 2021

Старшая сестра Наби работает заведующей ночным клубом бизнесмена Пичета. Ответственный менеджер пользуется авторитетом у руководителя, который полностью доверяет ей. Сирин часто брала младшую сестренку с собой на работу, где она и познакомилась с сыном владельца «Дубаи».

Несмотря на заносчивый характер юноши, они подружились. Зная, о скором его отъезде на учебу, Наби отвергла чувства возлюбленного. Одновременное исчезновение старшей сестры и смерть супруги хозяина становятся настоящим испытаниям для юной девушки. Чтобы разобраться в случившейся трагедии, она устраивается в это заведение. Пичет, который также пытается выяснить причину гибели жены и пропажу лучшей сотрудницы, стал искренним союзником ее частного расследования. Помимо интриг и сплетен, возвращение Кавина сильно усложнило ситуацию. Считая, свою возлюбленную корыстной охотницей за состоянием его отца, которая стремится стать его мачехой, он вынужден постоянно общаться с ней, чтобы узнать правду.

Смотреть дораму Наби, моя мачеха 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Наби, моя мачеха 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG Dark Love Stories.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы