Дорамы » Сериалы » Дежавю / Вернуть свою любовь назад 2013

Дежавю / Вернуть свою любовь назад 2013

Дежавю / Вернуть свою любовь назад 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии
Режиссер: Ван Мин Тай
В главных ролях: Яо Юань Хао, Мэнди Вэй

 Многие люди верят в судьбу, от которой невозможно убежать. Иногда бывает так, что твоя судьба преподносит неприятные сюрпризы и так хочется все вернуть назад, чтобы хотя бы на минуту вернуть тот момент, когда ты был счастлив. Но никому не удавалось еще вернуться в прошлое, чтобы изменить свое будущее. Если бы такой шанс выпал вам, то что бы вы выбрали: снова встретить любовь всей своей жизни и побыть с ним вместе, даже если это счастье будет недолгим, или следить за своим возлюбленным издалека и знать, что он потерял свое счастье, а вы - свое? Такой шанс выпадает Сю Хай Лин и нам предстоит узнать, как она и воспользуется.

 Главной героиней сериала "Де жавю" является Сюй Хай Лин. У нее есть большой талант к танцам и она использует его, чтобы стать известной балериной. Ее жизнь складывается замечательным образом. Помимо перспектив в карьере она еще испытывает невероятное счастье в личной жизни. Скоро она выйдет замуж за самого любимого и дорогого ей человека. Но тут случается непредвиденное. Она попадает в аварию со своим будущим мужем и он погибает. Кроме того, оказывается, что она она была беременна и ее не рожденный ребенок тоже умирает. Кажется, что ее сказочная жизнь обрывается и уже ничто не сделает ее счастливой.

 Когда Сюй Хай Лин чувствует, что выхода нет и у нее возникает желание покончить собой, то перед ней появляется неизвестный мужчина. Он предлагает ей заключить сделку: он возвращает ей любимого человека, отправляя ее в прошлое,   а она отдает этому незнакомцу все, что для нее было дорого, в том числе и отношения с любимым мужчиной. Согласились бы вы на такое? Героиня восприняла это предложение со всей радостью, ведь у нее появляется возможность снова увидеть дорогого сердцу мужчину.

 Когда Хай Лин возвращается в прошлое, то встречает своего любимого Лю Си Вэя живым и невредимым, но он не проявляет к ней никакого внимания и тем более не собирается начинать с ней романтические отношения. Получится ли у нее проявить настойчивость и все свое обаяние, чтобы вернуть свою утраченную жизнь?

Смотреть дораму Дежавю / Вернуть свою любовь назад 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Дежавю / Вернуть свою любовь назад 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы