Дорамы » Сериалы » Поэзия династии Сун

Дорама Поэзия династии Сун 2021

Поэзия династии Сун
Оригинальное название: Palace of Devotion
Другие названия: Poetry of the Song Dynasty, Da Song Gong Ci
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 61
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ли Шаохун

Действие мелодрамы «Поэзия династии Сун» происходит с девушкой по имени ЛюЕ. С малолетства оставшись сиротой, она остается без попечительства родных и близких людей.

ЛюЕ отправляют в город, там знакомится с Чжао Хэном, который увозит ее во замок. Таким образом становится девушка наложницей.

Не глядя на ее родословную и сложную жизненную ситуацию, она очень умна, всесторонне развита, интересуется политикой и разбирается в общегосударственных делах. Это становится заметным.

ЛюЕ довольно часто обсуждала значимые дела связанные с политической обстановкой с Чжао Хэном. И уже став императором, тот весьма уважал суждение девушки и прислушивался к ее мнению.

Смотреть дораму Поэзия династии Сун 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поэзия династии Сун 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Yuki.Stereo, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы