Дорамы » Сериалы » Используй мой талант

Дорама Используй мой талант 2021

Используй мой талант
Оригинальное название: Wo qi nai de xiao jie pi
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Цай Цун

Человечество издавна подвержено огромному количеству страхов и фобий, значительно ухудшающих качество жизни и отравляющих существование отдельным беднягам. Никто не может с точностью определить, почему некоторые люди страшно боятся пауков, толпы или замкнутого пространства.

У Гу Жэнь Ци с детства выявлена мизофобия, или боязнь соприкоснуться с микробами. Он всячески избегает любых контактов, на каждом предмете ему мерещатся полчища болезнетворных бактерий.

Стремясь подсознательно себя обезопасить, парень основывает собственный бизнес - клининговую компанию. Среди эффективных дезинфицирующих и моющих средств юноша чувствует себя в относительной безопасности.

Среди работников его фирмы выделяется симпатичная Шуан Цзяо. Девушка является полной противоположностью своему шефу. Она не обращает внимание на беспорядок вокруг своей персоны и имеет неопрятный внешний вид. И именно с этой замарашкой начальник получает возможность отвлечься от своих панических атак.

Смотреть дораму Используй мой талант 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Используй мой талант 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы