Дорамы » Сериалы » Один обычный день

Дорама Один обычный день 2021

Один обычный день
Оригинальное название: Eoneu nal
Другие названия: One Day, That Night, Eoneu Nal, Geunal Bam, Keunal Bam, 그날 밤
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Мён-у

Иногда и прилежному студенту хочется развеяться и развлечься с друзьями. Ким Хен Су с удовольствием посетил захватывающую вечеринку, где присутствовала безбашенная компания молодежи, разгоряченная алкоголем и одурманенная наркотиками. Парень погрузился в водоворот похоти, безумства и опьяняющего веселья. С гулянки он ушел вместе с очаровательной незнакомкой, проявившей к стеснительному мужчине страстный интерес.

Проснувшись утром, незадачливый любовник видит свою подругу убитой. В ужасе он убегает, но остаются улики, которые указывают именно на него. Юноша становится основным подозреваемым. Окружающие, в том числе и родители, считают его виновным в совершении преступления. Ho обвиняемый настаивает на своей невиновности. Руку помощи ему протягивает молодой адвокат, только недавно получивший диплом. По какой-то причине защитник верит своему клиенту и готов доказать его непричастность к столь страшному злодеянию.

Смотреть дораму Один обычный день 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Один обычный день 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы