Дорамы » Сериалы » Пламенное сердце

Дорама Пламенное сердце 2021

Пламенное сердце
Оригинальное название: The Flaming Heart
Другие названия: Ni Hao, Huo Yan Lan, 你好,火焰藍, Hello, Huo Yan Lan
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Чжан Личуань

Практически каждый день в довольно большом городе случаются непредвиденные происшествия, которые частенько завершаются катастрофой. Для оказания профессиональной помощи людям, оказавшимся в трудных обстоятельствах, круглые сутки бдит группа спасателей.

Не так давно в дружную команду присоединился выпускник окончивший Академию гражданской обороны, который прославился спасением беременной женщины из дома пылающего огнем. За смелость и героизм молодого парня командировали вице-капитаном пожарноспасательного подразделения.

Дружный молодой коллектив находится всегда начеку, готовые немедленно приступить к своим обязанностям, ведь от их умения и сноровки зависит жизнь и благополучие людей. Если у самих ребят случаются какие-то трудности, они не раздумывая приходят на помощь друг-другу.

Ещё храбрецам предстоит одолеть много испытаний, включая борьбу со стихией.

Смотреть дораму Пламенное сердце 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пламенное сердце 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Pus'ki production, Автоперевод.Subtitles, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы