Дорамы » Сериалы » Из-за тебя бьётся моё сердце

Дорама Из-за тебя бьётся моё сердце 2021

Из-за тебя бьётся моё сердце
Оригинальное название: Xin tiao yuan ji hua
Другие названия: Fatal Encounter, Zhi Ming Xie Hou, Xin Tiao Yuan Ji Hua, Qian Ke, 致命邂逅, 掮客, 心跳源計劃
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Лю Ичжи

Несмотря на достаточно юный возраст, Цю Цзя Нин смогла добиться блестящих результатов на профессиональном поприще. Она трудится в отделе исследований на фармацевтическом предприятии «Юань Цзихуа». Целеустремленности и усердию барышни может позавидовать каждый. Девушка всецело отдана любимой работе, проводя сутки напролет в лаборатории. Времени на личную жизнь абсолютно не остается.

Погруженная в мир науки, ученая особа не сразу замечает нового сотрудника. Чжоу Сяо Шань обладает высоким интеллектом и недюжинными умственными способностями. К тому же, он общителен, остроумен и имеет привлекательную внешность. Новичок начинает проявлять романтический интерес к героине. Жертва, не избалованная мужским вниманием, быстро теряет голову и бросается в омут страсти. Однако целью мужчины является промышленный шпионаж. Правда раскрылась после того, как из сейфа были похищены все ценные наработки, а сам парень исчез. Обманутая молодая женщина вынуждена оправдываться перед руководством.

Смотреть дораму Из-за тебя бьётся моё сердце 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Из-за тебя бьётся моё сердце 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом NewTV Russian, Автоперевод.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы