Дорамы » Корейские дорамы » Партнеры 2009

Партнеры 2009

 Работа – это неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря ей мы имеем самое необходимое для своей жизни. Однако порой работа требует от нас очень много усилий, ведь нам приходится работать и мириться с сотрудниками, а сотрудники те еще бывают…

 Главная героиня по имени Кан Ин Хо живет обычной жизнью, работает и воспитывает сына. Кажется, что все идет довольно хорошо. Однако в один определенный момент случается неожиданное, для Кан – умирает ее любимый муж. Девушка убита горем и не знает, как дальше жить. Теперь ей необходимо самой воспитывать ребенка и помощи ждать неоткуда. Чтобы обеспечивать себя и сына, она устраивается в адвокатскую кантору. Она – молодой начинающий специалист, который еще не во всем хорошо разбирается, однако прилагает для этого максимум усилий. Чтобы справиться с эмоциональными трудностями, она начинает заниматься спортом. Но со временем она получает отличную для себя поддержку в виде своего нового мужа, который занимает довольно высокую должность в одной успешной фирме.

 Но с работой не всегда обстоит дело гладко – ей приходится работать с одним очень неприятным типом по имени Ли Тхэ Чжо. Он уже давно занимается адвокатским делом и много знает в юриспруденции. Он с молодости работал в адвокатской компании своего отца, где получил репутацию бабника. Он не мог пропустить ни одной девушки. Но несмотря на это он никогда не заводил серьезных отношений, в его жизни никогда не было той одной, которую бы он любил всем сердцем. Естественно с появлением Кан Ин Хо он сразу же направил все свое обаяние на нее, однако она единственная, кто никак не поддается на его льстивые речи.

 Ли Тхэ Чжо занимает позицию саркастического обращения с Кан. Он всячески старается подколоть или поддеть девушку, тем самым доводя ее до истерики. С каждым днем идут баталии партнеров по работе, а между тем жизнь идет…

Смотреть дораму Партнеры 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Партнеры 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ancord, AniDUB, Субтитры, Reanimedia, den904, Колобок, JeFerSon, Persona99, SoftBox, HighHopes, STEPonee, СВ-Дубль, MiraiDUB, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, DAVOICES, Узы Гименея. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 25 сентября 2014 02:12
    0
    Смотрелось с удовольствием, чистая игра, привлекателные актеры. Чем то напомнило дораму " С чистого листа", также не хватает завершенности романтической лини главных героев. Но сериал интересный и приятный, стоит смотреть.
Дорамы