Дорамы » Сериалы » Я стану твоей ночью

Дорама Я стану твоей ночью 2021

Я стану твоей ночью
Оригинальное название: Neoui bami doeeojulge
Другие названия: I Will Be Your Night, I'll Be Your Night, Idol's Doctor, Idol Doctor, Neoui Bami Dweeojoolge, Neoui Bami Doeeojulge, Aidol Joochiui, 아이돌 주치의, I’ll Become Your Night
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.

Звезда поп-сцены Юн Тхэ Ин из айдору-группы LUNA страдает от сомнабулизма – «лунатик» ходит во сне, еженощно подвергая себя опасности. Для того чтобы вылечить молодого музыканта, к нему приглашают известного психотерапевта, не подозревая, что эта девушка – совсем не та, за кого себя выдаёт.

Дело в том, что Ин Юн Чжу принимают за её сестру-близнеца, давно практикующую в Америке. Спасаясь от кредиторов, лже-доктор пытается исцелить поп-айдола, чтобы вернуть фанатам их кумира.

Смотреть дораму Я стану твоей ночью 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Я стану твоей ночью 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, GREEN TEA, FSG White & Black.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы