Дорамы » Сериалы » Айдол: Переворот

Дорама Айдол: Переворот 2021

Айдол: Переворот
Оригинальное название: Idol: The Coup
Другие названия: Aidol: The Coup, 아이돌 : The Coup
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.

Главные героини корейской дорамы «Айдол: Переворот» – участницы совершенно непопулярной k-pop-группы Cotton Candy. Несмотря на то что пятеро вокалисток трудятся день и ночь, им не удаётся завоевать сердца зрителей. А всё потому, что девушкам не хватает настоящего хита, который обеспечит им верхние строчки в чартах.

Певицы-неудачницы во главе со своей солисткой Ким Дже На оказываются перед серьёзным выбором – навсегда распрощаться с поп-сценой или до конца пройти тернистый путь, став настоящими айдору, от которых сходят с ума миллионы фанатов.

Смотреть дораму Айдол: Переворот 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Айдол: Переворот 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы