Дорамы » Фильмы » На линии

Дорама На линии 2021

На линии
Оригинальное название: Boiseu
Другие названия: Voice, Boiseu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Ким Гок

Долгие годы Со Чжун боролся с преступностью, являясь сотрудником полиции. Уволившись из органов, мужчина меняет род деятельности и устраивается работать строителем. Ему очень нужно заработать приличную сумму, чтобы приобрести собственный дом. Мечты о спокойной старости в уютном жилище рушатся в одночасье. Телефонные мошенники воспользовались доверчивостью героя и обнулили его счет в банке. Все накопления испарились, а обманутый работяга жаждет отомстить обидчикам.

Бывшие коллеги не остаются в стороне и помогают найти то место, где расположились злоумышленники с аппаратурой. Это оказывается секретный центр в соседнем государстве. Герой принимает решение внедриться в организацию под видом соискателя, и изучить объект изнутри. В ближайшие планы борца за справедливость входит наказать аферистов, лишив их всех присвоенных финансов, и, естественно, вернуть свои честно заработанные деньги.

Смотреть дораму На линии 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму На линии 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, Pride Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы