Дорамы » Сериалы » Снежное окно: Дом королевы

Дорама Снежное окно: Дом королевы 2021

Снежное окно: Дом королевы
Оригинальное название: Syowondo: yeowangui jip
Другие названия: Syowindo: Yeowangui Jib
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Кан Соль

Щин Мен-соп был очень бедным человеком, до тех пор, пока не женился на прелестной, умной, обеспеченной девушке по имени Хан Сон Джу.

С этого момента жизнь мужчины полностью переменилась — рядом идеальная жена, родился любимый сын, в доме достаток, престижная, высокооплачиваемая работа в фешенебельной компании тещи. Бедность остается в прошлой жизни, он наслаждается комфортом.

Проходит немного времени и мужчина встречает очаровательную девушку Юн Ми Ре, к которой он испытывает сильное влечение. Щин Мен-Соп не может ее забыть, красавица постоянно в голове, и герой пытается разобраться со своими чувствами к двум женщинам.

Смотреть дораму Снежное окно: Дом королевы 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снежное окно: Дом королевы 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы