Дорамы » Фильмы » Синева

Дорама Синева 2021

Синева
Оригинальное название: Blue
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 107 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Кэисукэ Ёсида

Нобуто Урита посвятил себя карьере боксера, но ему никак не удается добиться успеха. Все свое свободное время он тренируется, не жалея себя, но победить не получается.

Основным соперником у Нобуто был очень успешный Кадзуки Огава, который постоянно выигрывает бои и скоро возможно станет чемпионом. Да и в личной жизни у Огава все складывается хорошо, он собирается жениться на любимой девушке по имени Тико Амано, первой любви Нобуто.

Спортсмены тренируются в одном спортзале, Кадзуки пытается подружиться с Урито, но тот открыто завидует ему. У Нобуто до сих не прошли чувства к Тико Амано, только сказать он об этом не может, чтобы не разрушить ее счастливые отношения.

Смотреть дораму Синева 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Синева 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы