Дорамы » Сериалы » Убийца в плаще: охота на корейского хищника

Дорама Убийца в плаще: охота на корейского хищника 2021

Убийца в плаще: охота на корейского хищника
Оригинальное название: The Raincoat Killer: Chasing a Predator in Korea
Другие названия: Leinkoteu Killeo: Yuyeongcheoleul Chugyeoghada, Reinkoteu Killeo: Yu Yeong Cheoleul Chugyeoghada, Raincoat Killer: Chase Yu Young Chul
Год: 2021
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: OnisFilms
Режиссер: Джон Чои

В начале двухтысячных в столице Южной Кореи пресса во всех изданиях осветила громкое дело, связанное с преступлениями кровавого маньяка. После долгих изматывающих поисков старания следствия увенчались успехом. Безумец был арестован, допрошен, и сознался в нескольких десятках убийств. Орудием, с помощью которого Ю Ен Чхоле расправлялся с выбранной особой, было неизменно во всех эпизодах - обычный строительный молоток.

Вначале от рук психопата погибали обеспеченные и солидные люди пожилого возраста. Преступник выслеживал ни в чем неповинного старика, проникал в его жилище и забивал перепуганного человека до смерти. Чтобы пустить детективов по ложному следу, душегуб изображал ограбление.

Почувствовав слежку, мужчина резко изменил тактику. Теперь его жертвами становятся жрицы любви. Садист заманивал очередную красавицу в свой деревенский дом, пользовался ее услугами, а затем безжалостно лишал бедную женщину жизни.

Смотреть дораму Убийца в плаще: охота на корейского хищника 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Убийца в плаще: охота на корейского хищника 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы