Дорамы » Сериалы » День собак: Преследование дезертиров

Дорама День собак: Преследование дезертиров 2021

День собак: Преследование дезертиров
Оригинальное название: D.P.
Другие названия: Deserter Pursuit Dog Day, Day of the Dog, D.P Gaeui Nal, D.P 개의 날, D.P. Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: SoftBox, Netflix.Subtitles

Рядовой Ан Чжун Хо, призванный для прохождения обязательной службы, сталкивается с жестокими реалиями современной армии. Скромный, безобидный солдат с трудом приспосабливается к новым, суровым условиям. Однако его ответственность и наблюдательность не остаются без внимания старших офицеров – молодого человека отправляют в спецотряд, занимающийся выслеживанием и поимкой дезертиров.

Командир подразделения Пак Бом Гу слишком строг к своим подчинённым, но его знания и отческая забота помогают главному герою справляться с выполнением заданий. 

Смотреть дораму День собак: Преследование дезертиров 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму День собак: Преследование дезертиров 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Netflix.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы