Дорамы » Сериалы » Летние парни

Дорама Летние парни 2021

Летние парни
Оригинальное название: Summer Guys
Другие названия: Sseommeogaijeu, Sseommeo Gaijeu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.

Чжин Даль Рэ работает в баре «Летние парни», продолжая дело своих родителей. По мнению немногочисленных посетителей, именно в этом заведении, расположенном на побережье, делают самые лучшие коктейли.

Однако бизнес главной героини дорамы не процветает, а виной тому – завистливый предприниматель, который всеми силами пытается избавиться от своей конкурентки.

Однажды, когда ничто не предвещало беды, в баре Чжин Даль Рэ возникает пожар. Убитой горем девушке приходят на помощь три молодых парня – завсегдатая заведения. Юноши обещают восстановить прибрежный бар и помочь с налаживанием бизнеса.

Смотреть дораму Летние парни 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Летние парни 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы