Дорамы » Сериалы » Учитель, подождите! / Двухсторонний детектив

Дорама Учитель, подождите! / Двухсторонний детектив 2021

Учитель, подождите! / Двухсторонний детектив
Оригинальное название: Master, Wait a Moment
Другие названия: Detective A & B, Double-faced Detective, Double Detective, Shuang Mian Shen Tan, 雙面神探
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Lin Yu Shen, Liu Yi Tong, Luo Yu Tong, Long Zheng Xuan

Сюй У Шуан не первый год служит в полиции. На работе он снискал славу очень умного и ответственного сотрудника. Детектив быстро продвигается по карьерной лестнице и уже у 30 годам занимает должность замглавы одного из отделов УГРО в городском округе Сюйчан провинции Хэнань.

Главный герой – настоящий волк-одиночка, что не мешает ему обеспечивать раскрываемость преступлений на самом высоком уровне. По приказу начальства полицейского вынуждают взять в напарники Ван Дай Юя, с отличием закончившего полицейскую академию.

Смекалистый, но слишком настырный новичок повсюду следует за своим наставником, а это выводит Сюй У Шуана из себя. Опытному и начинающему служителям правопорядка приходится притираться друг к другу, чтобы стать настоящей командой.

Смотреть дораму Учитель, подождите! / Двухсторонний детектив 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Учитель, подождите! / Двухсторонний детектив 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Dilemma.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы