Дорамы » Сериалы » Дорогой дневник

Дорама Дорогой дневник 2021

Дорогой дневник
Оригинальное название: Dear Diary
Другие названия: Ai Zai Xi Yuan Qian, 爱在三千七百多年前, Love was more than 3, 700 years ago, Ai Zai San Qian Qi Bai Duo Nian Qian, Ai在西元前, Wo De Ba Bi Lun Lian Ren
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.

Когда Чэнь Мэй Жу исполнилось 12 лет, она посетила выставку Вавилонской цивилизации. Очарованная всем увиденным, девочка нарисовала в своём дневнике прекрасного принца и загадала встретить его в реальной жизни.

Спустя годы королевский наследник из девичьих грёз оживает и является во плоти перед очаровательной девушкой. Правда, 25-летняя героиня – уже далеко не та наивная мечтательница, какой была в детстве, и не совсем рада появлению у неё такого необычного друга.

Героиня дорамы «Дорогой дневник» оказывается втянутой в череду таинственных хитросплетений, и её жизнь уже никогда не будет прежней.

Смотреть дораму Дорогой дневник 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дорогой дневник 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Fireflame.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы