Дорамы » Фильмы » Брат

Дорама Брат 2021

Брат
Оригинальное название: Beuradeo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 97 мин.
Озвучка: Head Pack Films
Режиссер: Щин Гын-хо

В Южной Корее орудует крупная преступная группировка под названием "Апполон", промышляющая любим бизнесом, что может принести большую прибыль. Члены банды распространяют наркотики, крадут и перепродают автомобили, даже не брезгуют реализацией поддельных кожаных курток от известных брендов. Впрочем, сотрудником полиции стоит больших усилий уговорить начальника дать добро на реализацию плана по аресту лидеров преступной организации. Дело в том, что последние обзавелись огромным количеством влиятельных покровителей и любая ошибка может стоит шефу должности.

Решающим аргументом стало наличие у подчиненных таинственного информатора. Этот человек сообщил о наличии у "Апполона" талантливого бухгалтера, по-старинке делающего записи в книге расходов и доходов. Это дает уникальную возможность разом разоблачить всю верхушку банды. Впрочем, детектив Кан Су и и его напарник по имени Ён Шик не знают кем является осведомитель. Они лишь могут предположить, что это преступник из конкурирующей "Венеры". Вероятно, таким образом он хочет избавиться от врага, используя полицию как инструмент.

Смотреть дораму Брат 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Брат 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Head Pack Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы