Дорамы » Фильмы » Воины троецарствия | Воины Династии

Дорама Воины троецарствия | Воины Династии 2021

Воины троецарствия | Воины Династии
Оригинальное название: Zhen san guo wu shuang
Другие названия: 真·三國無雙, 真三国无双电影版, 三国无双, Zhen San Guo Wu Shuang, Dynasty Warriors : Destiny of an Emperor
Год: 2021
Страна: Гонконг, Китай
Продолжительность: 118 мин.
Режиссер: Рой Чоу

Некогда Империя Хань была весьма могущественной и внушала страх соседям. Однако, сейчас во главе государства стоит слабохарактерный монарх, который допустил начало крупномасштабного восстания так называемых "Желтых повязок". Благо, армия до сих пор сохраняет лояльность и под руководством опытного полководца по имени Дунь Джо выступает против слабо обученных и плохо вооруженных крестьян. По мере того, как генерал подавляет мятеж, он приходит к выводу, что правление слабого императора приведет нацию к краху. Потому, благополучно завершив военную компанию, военачальник без особы сложностей расправляется с сюзереном.

После того как весь правящий род был истреблен, Дунь занимает пустующий трон. Однако, с узурпацией власти не согласны другие полководцы, а так же влиятельные аристократы. Появляется множество амбициозный людей, желающих отнять власть. Одним из немногочисленных козырей на руках узурпатора Джо остается легендарный "Летающий Дракон", лучший воин во всем государстве. Противники прекрасно осознают, что пока этот могучий боец стоит воле Дуня, устранить его не получится.

Смотреть дораму Воины троецарствия | Воины Династии 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Воины троецарствия | Воины Династии 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Fronda Studio, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы