Дорамы » Фильмы » Мечты разбогатеть

Дорама Мечты разбогатеть 2021

Мечты разбогатеть
Оригинальное название: Fa cai ri ji
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Сун Сяобао

Сериал "Мечты разбогатеть" расскажет нам о жизнерадостном юноше по имени Сяобао, родившемся в небольшом городке.

Ему было скучно обитать на родине, где ничего увлекательного не происходит, и каждый наступивший день похож на последующий. Неуемная молодая душа провинциала желала интересных приключений и жизненных перемен. У героя есть приятель, постоянно рассказывающий ему о том как здорово и весело живется в мегаполисе, сколько удивительных вещей и людей там можно повидать. Воодушевившись словами друга, персонаж решил, что он просто обязан поехать в большой город и испытать свое счастье.

Однажды ворожея предсказала Сяобао его судьбу. Она сказала, что парень станет богатым человеком и отцом замечательного мальчика. Протагонист принял близко к сердцу пророчества гадалки и активно начал выстраивать новую жизнь. Но быстро добиться материального благополучия и обзавестись отпрыском оказалось не так уж просто.

Смотреть дораму Мечты разбогатеть 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мечты разбогатеть 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы