Дорамы » Сериалы » Она никогда не узнает

Дорама Она никогда не узнает 2021

Она никогда не узнает
Оригинальное название: Seonbae, geu ripseutik bareuji mayo
Другие названия: Sunbae, Don't Put That Lipstick On, Senior, Don't Apply That Lipstick, Senior, Don't Put On That Lipstick, Sunbae, Geu Lipstick Bareujimayo, Seonbae, Geu Libseutik Bareuji Mayo, Sunbae, Libseutikeul Sseuji Ma, 선배, 립스틱을 쓰지 마, Seonbae, Geu Ripseutik Bareuji Mayo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ли Дон-юн

Целеустремленная и весьма трудолюбивая женщина по имени Юн Сон-а довольно высоко поднялась по карьерной лестнице и является топ-менеджером в крупной компании, занимающейся продажей косметических средств. Однако, планы у тридцатилетней главной героини намного более амбициозные. Она хочет создать собственное предприятие по производству парфюмерии и нуждается в серьезных финансовых средствах.

Сконцентрированная на обогащении и личностном росте, Сон-а совершенно пренебрегает отношениями с сильным полом. Впрочем, одиночество осознанных выбор, чтобы очередной ухажер не отвлек от достижения цели. Потому, когда молодой и привлекательный парень по имени Чхе Хен Сын пытается завоевать сердце главной героини, то получает довольно жесткий и холодный отказ. Дама сухо сообщает, что не видит смысла в любовном романе с мужчиной, стоящим ниже по социальному положению. Другого человека подобное отношение могло бы лишить всякой мотивации, но двадцатидвухлетний ловелас не намерен сдаваться. Он каждый раз придумывает оригинальный предлог, чтобы сблизиться с Юн, но терпит неудачу.

Смотреть дораму Она никогда не узнает 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Она никогда не узнает 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы