Дорамы » Сериалы » Плохой парень 2010

Плохой парень 2010

Плохой парень 2010
Оригинальное название: Nabbeun namja
Другие названия: Bad Man, Nappeun Namja, Bad Boy
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ли Хён Мин

 В жизни каждого человека могут случаться трудности и проблемы. Каждый их преодолевает по-своему. Однако бывают такие трудности, из-за которых не хочется жить. Выбраться из них довольно сложно, но все же попытаться можно. Подобная ситуация сложилась в жизни главного героя дорамы «Плохой парень» по имени Кон Ук.
 В детстве с ним случилась ужасная трагедия: его родители погибли по вине богатых и влиятельных людей. С детства он не знал, что такое любовь и поддержка. После смерти родителей его забрала к себе одна семья. Однако и там его не полюбили, поэтому выбросили в десять лет на улицу. Всю его сознательную жизнь его воспитывала улица, поэтому он вырос очень злым и холодным человеком. Его согревала только одна мысль – мысль о мести людям, которые виновны в смерти его родителей. Однако на пути свершения мести очень часто у Кон Ука встречаются преграды, которые мешают ему осуществить задуманное. А пока планы его не воплощаются в жизнь, он занимается экстремальными видами спорта и зарабатывает на жизнь тем, что работает каскадером. Риск во время работы помогает ему на короткое время забыть и отрешиться от реальности.
 В дораме также предстает девушка по имени Чже Ин. Она в меру красивая и умная девушка, но ей не повезло родиться в бедной семье. Всю жизнь ее семья перебивалась с хлеба на воду и казалось никакой перспективы у них нет. Чже Ин уже устала от такой жизни, поэтому хочет как можно быстрей изменить ситуацию. Но ситуация наоборот усугубляется тем, что ее парень бросает ее ради более богатой дамы. Что делать в такой ситуации? А как поступил бы телезритель? Чже Ин решает найти богатого парня, завоевать его сердце и выйти за него замуж и тогда все ее материальные проблемы решаться, по крайней мере ей так кажется. И она находит богатенького парнишку по имени Тхэ Сон…
 Тхэ Сон является единственным сыном и прямым наследником богатых владельцев крупной корпорации. Он очень сильно отличается от своих родителей и порой ненавидит их за то, что они решают все проблемы, идя по головам других. Его родители являются теми, кто замешен в убийстве родителей Кон Ука.
 Одним из сдерживающих факторов для Кон Ука становится девушка по имени Мо Не. Она является сестрой Тхэ Сонна, поэтому Кон Ук не стремится воплощать свой план мести. Осознает ли он, что во всем виновны только родители Тхэ Сона, но никак не сын и его сестры. Сможет ли он справиться с наплывом собственных чувств? Все это будет показано в дораме под названием «Плохой парень».

Смотреть дораму Плохой парень 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохой парень 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Xmilarit
    Xmilarit 17 марта 2017 03:03
    0
    Хочу взять в рот... Cekc-Poisk.Ga
  2. creative8
    creative8 21 января 2016 23:57
    0
    ДОРАМА, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА КОТОРОЙ ДУША КРИЧИТ И ТРЕБУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА. СИЛЬНЫЙ СЮЖЕТ
Дорамы