Дорамы » Сериалы » Переписывая твою судьбу

Дорама Переписывая твою судьбу 2021

Переписывая твою судьбу
Оригинальное название: Scripting Your Destiny
Другие названия: Writing Your Fate, Writing Your Destiny, Dangsinui Unmyeongeul Sseugo Isseubnida, Dangsinui Unmyeongeul Sseugoissseubnida, Dangsineui Unmyeongeun Sseugo Issseubnida
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ким Бён-су

Все в этим мире подчинено "высшему плану" и небожитель по имени Шин Хо Юн лично сочиняет историю жизни каждого человека. До определенного времени фантазия божества выдает весьма интересные сюжет, но всему когда-то приходит конец. Ныне, главный герой стал замечать, что потерял тягу к творчеству и не может выдать что-либо оригинальное.

В поисках нового вдохновения, Шин начинает читать книги, которые были написаны смертными. Среди множества проходных произведений он натыкается на романы миловидной девушки по имени Го Чхэ Гён. Проницательность и широта кругозора последней настолько впечатляют, что Хо Юн желает лично спуститься на Землю и познакомиться с автором.

Впрочем, выясняется, что изнутри человеческой общество выглядит совершенно по-другому, чем представлялось прежде. Да и искомая барышня оказалась весьма приятной собеседницей. Постепенно главный герой влюбляется в Чхэ Гён, но встает вопрос как быть дальше. Мудрый и дальновидный Шин самолично написал план жизни красавицы. Она должна осчастливить заботливого юношу и образование любовного треугольника противоречит замыслу.

Смотреть дораму Переписывая твою судьбу 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Переписывая твою судьбу 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Exa, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы