Дорамы » Сериалы » Империя монарха

Дорама Империя монарха 2021

Империя монарха
Оригинальное название: Shang Yang Fu
Другие названия: Emperor Phoenix, Di Feng Ye, Shang Yang Fu, Jiang Shan Gu Ren, Jiāngshān Gùrén, 帝凰业, 帝王业, 江山故人, Monarch Industry
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 68
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чэн Юаньхай

Ван Сюань совсем молоденькая девушка из дворянского рода, против ее воли была принудительно выдана замуж, за властного, влиятельного генерала Сяо Ци.

Сначала взаимоотношения новоиспеченных супругов были холодными. Через некоторое время между ними зарождаются теплые отношения, постепенно перешедшие в нежные чувства.

В тот период на юге империи начинаются народные волнения. Перед Сяо Ци стоит задача как можно быстрее навести порядок в стране. Ван Сюань не раздумывая стала сражаться вместе с мужем рука об руку, чтобы как можно быстрее подавить восстание, и не допустить развития гражданских бунтов.

Смотреть дораму Империя монарха 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Империя монарха 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Кириллица, XDUB Dorama, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы