Дорамы » Сериалы » Влюбиться в учёного

Дорама Влюбиться в учёного 2021

Влюбиться в учёного
Оригинальное название: Yi jian qing xin
Другие названия: When Love Meets Science, Dang Ai Qing Yu Shang Ke Xue Jia, 當愛情遇上科學家
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Вчерашняя студентка Бай Лин Лин хочет как можно быстрее окончить вуз и устроиться на хорошую работу. Это раньше она мечтала посвятить свою жизнь науке, а теперь перед девушкой стоят куда более приземлённые задачи – обеспечивать себя и оплачивать дорогостоящее лечение любимой бабушки.

Казалось бы, до получения заветного диплома остаётся всего лишь один шаг, но не тут-то было! Молодой, но уже очень авторитетный специалист Ян Лань Хан указывает на существенную ошибку в работе аспирантки и невольно заваливает защиту.

Чтобы хоть как-то загладить свою вину, перспективный ученый помогает девушке устроиться лаборанткой на работу в новый научно-исследовательский центр.

Смотреть дораму Влюбиться в учёного 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Влюбиться в учёного 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы