Дорамы » Сериалы » Свеча в гробнице: Долина червей

Дорама Свеча в гробнице: Долина червей 2021

Свеча в гробнице: Долина червей
Оригинальное название: Candle in the Tomb: The Worm Valley
Другие названия: Yunnan Worm Valley, Gui Chui Deng Zhi Yun Nan Chong Gu, Gwai Cheui Dang Ji Wan Naam Chung Guk, 鬼吹灯之云南虫谷, 鬼吹燈之雲南虫谷, The Worm Valley, Mojin: The Worm Valley
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox

Расхитители гробниц снова выходят на охоту! На этот раз отважная тройка авантюристов в лице смельчака Ху Байи, увальня Вана Кайсюаня и красавицы Ширли Ян направляется в мрачную Долину червей, чтобы отыскать захоронение правителя Сяосянь-ди.

Главным героям китайской дорамы предстоит преодолеть немало препятствий, чтобы снять с себя смертельное проклятье. Их путь лежит через труднопроходимый горный хребет, перебраться через который под силу далеко не каждому. Можно попасть в долину и через тайный проход, но местные жители тщательно его охраняют.



Смотреть дораму Свеча в гробнице: Долина червей 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Свеча в гробнице: Долина червей 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы