Дорамы » Фильмы » Оттенки сердца

Дорама Оттенки сердца 2021

Оттенки сердца
Оригинальное название: Shades of the Heart
Другие названия: Amudo Eobsneun Got, Amudo Eobsneun Gos
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 83 мин.
Жанр: драма
В главных ролях: Yeon Woo Jin, IU, Yoon Hye Ri, Kim Sang Ho, Sung Ha, Lee Joo Young

Вернувшись на родину после пережитой семейной трагедии, разведенный писатель Чан Сок намеревается издать автобиографичную книгу. Однако несколько встреч с соотечественниками заставляют главного героя задуматься о написании ещё одного романа.

Бывшая подруга Ми-янг, погружённая в своё одиночество, фотограф Сун-Ха, ухаживающий за неизлечимо больной супругой, барменша Чжу Ын, потерявшая клиентов в автоаварии – эти люди оставляют неизгладимый след в душе романиста. Все его собеседники столкнулись с большими жизненными потерями, и судьба каждого по-своему трагична.

Смотреть дораму Оттенки сердца 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Оттенки сердца 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, FSG SubQueens.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы