Дорамы » Фильмы » Ускользающий человек / Вне тела

Дорама Ускользающий человек / Вне тела 2020

Очнувшись на месте автоаварии, главный герой фантастического боевика «Ускользающий человек / Вне тела» понимает, что он заключён в чужое тело. Мужчина абсолютно не помнит, кто он, откуда, как здесь оказался и что с ним произошло. На этом проблемы не заканчиваются – каждые 12 часов человек просыпается в новом теле.

В поисках разгадки главный герой встречает незнакомку – женщина утверждает, что ей известна его настоящая личность. Однако восстановить ход событий не так-то просто, ведь за главным героем охотятся члены таинственной организации.

Смотреть дораму Ускользающий человек / Вне тела 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ускользающий человек / Вне тела 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, Akimbo Production, Head Pack Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы