Дорамы » Сериалы » Ли Сун Шин - лучшая! / Ты лучшая, Ли Сун Син! 2013

Ли Сун Шин - лучшая! / Ты лучшая, Ли Сун Син! 2013

Ли Сун Шин - лучшая! / Ты лучшая, Ли Сун Син! 2013
Оригинальное название: Choegoda Lee Soon-shin
Другие названия: Lee Soon Shin Is The Best, Choegoda Isoonshin, The Best Lee Soon Shin, You Are The Best! Lee Soon-Shin, You're the Best Lee Soon Shin, You Are The Best, Choegoda Lee Sun Shin
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Мо Ван-иль

 Есть такая поговорка, что в семье не без урода. Нельзя не согласиться с этой народной мудростью. Но есть и вторая сторона этой медали: как жить тому, кто отличается от всей своей семьи? Если все остальные братья и сестры имеют хорошую семью, карьеру, а только ты один терпишь неудачу за неудачей, то что будешь чувствовать? Рано или поздно такой человек должен взять себя в руки и доказать всем, что он тоже на что-то способен.

 Именно такая ситуация происходит в жизни милой девушки по имени Ли Сун Шин. Она не глупа, но чрезмерно доверчива и из-за этого ей приходится терпеть одну трудность за другой. Ее старшие сестры достигли в жизни успеха и родители ими гордятся. Героиня дорамы "Ли Сун Шин - лучшая!" же никак не может найти работу и устроить свою личную жизнь. Несмотря на все эти трудности Сун Шин по-прежнему остается жизнерадостной и счастливой. 

 У Сун Ши есть хорошие внешние данные и способности к творчеству и это придает ей уверенности, что она сможет стать звездой. Проявив смелость и решительность, девушка отправляется в Сеул и тут в ее жизни начинается светлая полоса. После того, как ее жестоко обманывает человек по имени Сун Шин, девушка знакомится с руководителем одной продюсерской компании. Син Чжун Хо обещает ей, что вскоре сделает из нее настоящую актрису. Этот человек высокомерен и бессердечен, но он видит в девушке и талант и хочет этим воспользоваться. Несмотря на напряженные отношения друг с другом, они начинают совместную работу. 

 Ли Сун Шин выросла в трудностях. Их навалилось слишком много после того, как умер ее отец. С этого периода ее мама и она стали жить каждый своей жизнью. И та, и другая пытались найти свое счастье. Шин Чжун Хо наоборот редко сталкивался с материальными трудностями. Он всю жизнь жил так, как считал нужным и добился успеха. Сейчас он является главой крупного предприятия и гордится этим. Но встреча с Сун Ши способна перевернуть всю его жизнь, в том числе и представление об успехе. Кроме того их деловые отношения меняют и жизнь девушки, приехавшей в Сеул за славой и популярностью.

 Когда Сун Ши начинает сотрудничать с этим человеком, то ее жизнь не только в корне меняется, но также Сун Шин узнает много секретов, связанных с ее рождением. Кроме этого ей становятся известны тайны своей жизни... Что еще ждет Сун Ши в большом городе? Получится ли у нее стать знаменитостью и раскрыть все семейные тайны? Как будут развиваться отношения таких разных людей? Это и предстоит узнать зрителю, который будет смотреть дораму под названием "Ли Сун Шин - лучшая!"

Смотреть дораму Ли Сун Шин - лучшая! / Ты лучшая, Ли Сун Син! 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ли Сун Шин - лучшая! / Ты лучшая, Ли Сун Син! 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze, FSG Bears.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Momo
    Momo 1 ноября 2016 13:16
    0
    Да что у неё за мамаша?! Не хочешь,чтобы дочка играла?Так и скажи ей,объясни почему. Неет,зачем?Лучше будем устраивать истерики,пощены ей влеплять! А за что? За то,что Сушин следует своей мечте? Как же меня бесит это!! Айщщщ
  2. Ека
    Ека 28 апреля 2016 13:25
    0
    Великовозрастные дочери в полном подчинении у туповатой мамаши, которая и живет за счет только своей средней дочери. Младшая, закончила университет, а подписывает договор, не читая. Элементарные вещи в договоре не понимает.
    Фильм заинтересовал только ближе к 10 серии. Но тупизна родителей, да и отпрысков, всегда поражает в дорамах. Все врут друг другу, думая что от этого будет лучше. Все боятся неадекватной мамаши. Ну, что такого, что развелись, зачем из этого делать культ тайны. Пусть и Корея. Давно уже другие нравы.
    Почему-то второстепенные герои в дорамах зачастую более адекватны, чем главные.
    И ещё, в озвучивании режет слух " З в о ' н и т".
  3. vezerbi
    vezerbi 28 апреля 2015 23:09
    0
    Когда будет 7 серия
Дорамы