Дорамы » Фильмы » Солнце не движется | Застывшее солнце

Дорама Солнце не движется | Застывшее солнце 2021

Солнце не движется | Застывшее солнце
Оригинальное название: Taiyo wa Ugokanai
Другие названия: Taiyo wa Ugokanai, The Sun Doesn't Move, The Sun Stands Still
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: АрхиAsia

Кадзухико Такано и Рёити Таока – бесстрашные молодые агенты, занимающиеся промышленным шпионажем в интересах японской организации AN Tsuushin. На этот раз героям фантастического боевика предстоит добыть информацию о революционных технологиях, связанных с использованием энергии Солнца.

Однако не только японцы интересуются разработкой, способной кардинально изменить как экономическую, так и политическую обстановку на планете. Инновационная идея интересует влиятельных людей во многих странах, поэтому по следам японских шпионов пускаются агенты других разведок.

Смотреть дораму Солнце не движется | Застывшее солнце 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Солнце не движется | Застывшее солнце 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы