Дорамы » Фильмы » Взрывной эфир

Дорама Взрывной эфир 2021

Фильм "Взрывной эфир" рассказывает историю, которая произошла с Арджуном Патхаком. Он живёт в большом городе и работает репортёром на радиостанции. Однажды молодой человек получил сообщение в котором указывается, что отправитель некто Рагхубир Мхата намерен уничтожить Морской мост, находящийся в Мумбаи.

После прочтения письма, напротив конторы, где находится персонаж, происходит взрыв большой мощности. Прибывшие на место происшествия полиция и представители прессы потрясены увиденным. Арджун, желая взять интервью у террориста, вскоре выходит с ним на связь и тот соглашается ответить на ряд вопросов в эфире. Злодей выставляет требования, чтобы глава правительства принёс свои извинения, в противном случае он ещё устроит теракт, в результате которого будут огромные человеческие жертвы. Главный герой прилагает много усилий, чтобы не допустить трагедию.

Смотреть дораму Взрывной эфир 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Взрывной эфир 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы