Дорамы » Сериалы » Плохой и сумасшедший

Дорама Плохой и сумасшедший 2021

Молодой, расчетливый полицейский Су-ёль, довольно шустро продвигается по карьерной лестнице. Парень очень талантлив, однако свой дар использует для того, чтобы выслужиться перед начальством, пока не встречает сумасброда по имени К, настоящего борца с преступностью, который распускает кулаки по любому поводу.

Молодой человек, настоящий детектив, является высококвалифицированным полицейским по борьбе с наркотиками. Он расследует преступления, ведет свою личную борьбу с коррупцией. Внутри него как будто бы пробуждается вторая личность, с обостренным чувством справедливости.

Смотреть дораму Плохой и сумасшедший 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохой и сумасшедший 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Храм Дорам ТВ, ФСГ Мания.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы