Дорамы » Сериалы » Цветы прекрасны и луна полна | Правда или действие

Дорама Цветы прекрасны и луна полна | Правда или действие 2021

Цветы прекрасны и луна полна | Правда или действие
Оригинальное название: Hua Hao Yue You Yuan
Другие названия: Wrong Carriage, Right Groom, Hua Hao Yue You Yuan
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 40 мин.

Зрителям весёлой мелодрамы предстоит стать свидетелями остроумного, динамичного сюжета, в котором оказываются перепутанными две пары.

Неграмотная уличная артистка Сяо Ван Цзы по ошибке становится принцессой и готовится к свадьбе с Мэй Сань Шао, однако тот не собирается жениться на девушке.

В то же время идёт подготовка к бракосочетанию королевской наследницы Лу Ин Яо, но и здесь не всё гладко – девушке предстоит выйти замуж за разбойника Сяо Бао.

В итоге все четверо героев дорамы встречаются в одной точке и пытаются распутать клубок запутанных отношений.

Смотреть дораму Цветы прекрасны и луна полна | Правда или действие 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цветы прекрасны и луна полна | Правда или действие 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом YoYo ТВ, MIN-Dub Studio, ФСГ ТаЛи.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы