Дорамы » Сериалы » Королева Чорин

Дорама Королева Чорин 2020

Королева Чорин
Оригинальное название: Cheorin wanghu
Другие названия: Iron Queen, Queen Cheolin, The Iron Empress, Queen Cheo Rin, Queen Cheorin, Queen Iron, No Touch Princess, Mister Queen, Cheolinwanghoo, Cheolinwanghu, Cheorinwanghoo, Cheorinwanghu
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.

Чон Бон Хван добился всего, о чём мечтал с детства – его кулинарные способности по достоинству оценены самим президентом и он взят на работу шеф-поваром к первому лицу государства. Однако после неудачного падения герой дорамы переносится на несколько столетий назад и оказывается заточён в теле королевы Чорин.

Теперь главной мечтой незадачливого кулинара становится возвращение в XXI век. А пока Чон Бон Хвану предстоит вспомнить всё, что он знал об эпохе Чосон, ведь ему нужно как можно быстрее адаптироваться к жизни в королевском дворце и преодолеть все трудности, связанные с перевоплощением в женское обличье.

Смотреть дораму Королева Чорин 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева Чорин 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox, STEPonee, BaibaKo, Тайм Медиа Групп, Мобильное телевидение, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы