Дорамы » Сериалы » Чудесный слух

Дорама Чудесный слух 2020

Чудесный слух
Оригинальное название: Gyeongiroun Somun
Другие названия: Amazing Rumor, A Wonderful Rumor, A Phenomenal Rumor, Extraordinary Rumor, Wonderful Rumors, Good Rumors, Demon Catchers, Amazing So Mun, Keyongiroun Somun, Gyeongiloun Somun, Gyeongiroun So Mun, The Uncanny Counter Season 1
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.

Члены тайной организации Counter - люди со сверхспособностями. Их основная задача – избавление мира от злых духов. Чтобы окружающие ничего не заподозрили, охотники работают в небольшой лапшичной.

Шеф-повар Чу Ма Ок способна исцелять людей от всех болезней.

Чхве Чан Мо ведёт бухгалтерию организации.

До Ха-На благодаря чрезвычайно острому слуху чувствует приближение нечисти за сотни километров.

Га Мо Так – бывший полицейский, обладающий суперсилой.

В дораме «Чудесный слух», снятой по мотивам одноимённого ветбуна, к команде примыкает старшеклассник-сирота Мун, пострадавший в подозрительном ДТП.

Смотреть дораму Чудесный слух 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чудесный слух 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, NewDub, ФСГ Зиппер / Zipper.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы