Дорамы » Сериалы » Волчье сердце Лин Лун

Дорама Волчье сердце Лин Лун 2021

Волчье сердце Лин Лун
Оригинальное название: Ling Long Lang Xin
Другие названия: Ling Long Lang Xin, The Double-Sided Girl, Exquisite Wolf Heart, 玲瓏狼心
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 43 мин.

После укуса волка в теле прекрасной Лин Лун поселяются две души: одна из них принадлежит нежной  девушке, а другая – злобной волчице. Обе личности ведут упорную борьбу за полное властвование над главной героиней, и держать их под контролем с каждым днём становится всё сложнее.

Господин Ян Цин, в венах которого тоже течёт волчья кровь, ошибочно принимает красавицу за воровку. Желая доказать, что она невиновна, Лин Лун пытается самостоятельно разыскать преступника. По мере развития сюжета молодые люди, связанные одной тайной, постепенно начинают сближаться.

Смотреть дораму Волчье сердце Лин Лун 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Волчье сердце Лин Лун 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Люб. Многоголосый, FSG Lollipop.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы