Дорамы » Сериалы » Я случайно подобрала любовь

Дорама Я случайно подобрала любовь 2021

Я случайно подобрала любовь
Оригинальное название: Please Feel At Ease Mr. Ling
Другие названия: I Accidentally Found Love, I Accidentally Picked Up Love, You Succeeded in Attracting My Attention, Yi Bu Xiao Xin Jian Dao Ai, Yat Bat Siu Sam Gim Dou Ngoi, 一不小心撿到愛
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.

Гу Ань Синь, работающая курьером, случайно становится виновницей аварии, в которую попадает богач Лин Юэ. Юноша, скрывающийся от слежки, с радостью принимает предложение девушки отправиться к ней домой, чтобы обработать раны и переждать преследование.

Главные герои китайской дорамы, снятой по мотивам популярной веб-новеллы Чунь Фэн, пытаются ужиться под одной крышей. Со временем их вынужденное сосуществование перерождается в романтические отношения, а затем и в настоящую любовь.

Смотреть дораму Я случайно подобрала любовь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я случайно подобрала любовь 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, YoYo ТВ, FSG Lollipop.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Бринцева Анастасия
    Бринцева Анастасия 14 декабря 2022 21:24
    -1
    Очень добрый и милый романтичный фильм. Всем любителям хэппи-энда и романтики советую к просмотру!

    Очень добрый и милый романтичный фильм. Всем любителям хэппи-энда и романтики советую к просмотру!
Дорамы