Дорамы » Сериалы » Ты даёшь мне силы

Дорама Ты даёшь мне силы 2021

Ты даёшь мне силы
Оригинальное название: Yu reijeu mi eop
Другие названия: Yu Reijeu Mi Eob, Yu Leijeu Mi Eob
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Джан-хан

Мужчине по имени О Ён Шик учителя и знакомые предсказывали, что он станет великим человеком в будущем. Среди одноклассников он считался самым умным и способным учеником. Но прохождение выпускных экзаменов ему даётся с трудом, после пересдачи. Чрезмерная самоуверенность сыграла с ним злую шутку, и бывший старшеклассник теряет самообладание и мотивацию к учёбе. После окончания школы парень всё же поступает в государственный университет, в надежде, что он станет видным политиком.

По мере обучения он всё хуже проходит испытание и постоянно остаётся последним на курсе. Ему приходится устроиться на низкооплачиваемую работу, чтобы хоть как-то обеспечить своё существование. В довольно раннем возрасте к нему приходит импотенция, и мужчина становится объектом колких шуток и насмешек. Решая поправить хотя бы здоровье, Ён Шик обращается к урологу. К ужасу и удивлению врачом оказывается школьная и первая любовь – красавица Ли Ру Да. Пришлось нашему герою быстро покинуть кабинет и пойти к психологу.

Смотреть дораму Ты даёшь мне силы 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты даёшь мне силы 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG KfreeST.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы