Дорамы » Сериалы » Всё это моё

Дорама Всё это моё 2021

Всё это моё
Оригинальное название: Mine
Другие названия: MINE, Blue Diamond, Main, Beulludaia, 마인: MINE, 블루다이아
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли На-джон

Известная актриса Хи Су решает оставить престижную работу и посвятить жизнь любимому человеку. Чжин Ён - выходец из древней аристократической династии, имеющей превосходную репутацию. Мужчина приводит жену в родовое поместье и знакомит ее со всеми представителями семейства. Новоиспеченная невестка пытается понравиться главе клана Чжи Ёну. Это довольно сложная задача, ведь старик обладает тяжелым и несговорчивым характером. Найти общий язык с новой роднёй является большой проблемой, особенно когда не хочется изменять своим принципам и терять индивидуальность.

Еще под одной крышей проживает старший брат с супругой. Со Хён родилась и выросла в обеспеченной семье, имеет безупречное воспитание и хороший вкус. К тому же, из университета возвращается сын пары - Ха Джун. Парень молод и напорист. Он со всем юношеским пылом приударяет за симпатичной горничной. Все родственники наделены амбициями и не собираются идти на уступки, поэтому здесь часто случаются интриги и разборки.

Смотреть дораму Всё это моё 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Всё это моё 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы