Дорамы » Сериалы » Тайный королевский инспектор и Чо-и

Дорама Тайный королевский инспектор и Чо-и 2021

Тайный королевский инспектор и Чо-и
Оригинальное название: Eosawa Joi
Другие названия: Tale of Secret Agent and Joy, Tale of the Secret Royal Inspector and Jo Yi, Secret Royal Inspector Joy, Royal Secret Inspector Joy, Eosawa Joyi, Eosajoidyeon, 어사조이뎐, Inspector Joy
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ю Джон-сон

Молодой императорский инспектор Ра И-Йон не имеет особого желания заниматься расследованиями, а давно грезит о маленьком магазинчике, за городом.

Парень удачно сдал госэкзамены благодаря своим умственным способностям, и стопроцентно гарантировал себе хорошую должность бюрократа в Министерстве секретных сенаторов. С этих пор Ра И-Йон работает скрытым королевским оперативником, который борется с коррупцией.

Неожиданно его относительно размеренная жизнь в корне меняется после встречи с молодой женщиной Ким Джо-И. Она не считает чем-то ужасным развод и не намеревается мириться с установившимися правилами. Ее супружеская жизнь не сладилась, сейчас-то она свободна, но знакомство с Ра И-Йоном усложняет девушке жизнь, ибо она становится его соратницей в борьбе с коррупцией.

Смотреть дораму Тайный королевский инспектор и Чо-и 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайный королевский инспектор и Чо-и 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Nasty.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы